Sendestunde Interpret Titel
Freitag, 22. Februar 2019
12:00 Uhr Plastic Bertrand Ça plane pour moi
12:00 Uhr Karel Gott Die Biene Maja
12:00 Uhr Rolling Stones The last time
12:00 Uhr Trashmen Surfin' bird
12:00 Uhr Mark Forster Einmal
12:30 Uhr Ramones Sheena is a punk rocker
12:30 Uhr Ivo Robic Mit 17 fängt das Leben erst an
12:30 Uhr Golden Earring Radar love
12:30 Uhr IBO Ibiza (Teil 1)
12:30 Uhr Kiss I was made for loving you
13:00 Uhr Rocco Granata Marina
13:00 Uhr Bruce Springsteen Dancing in the dark
13:00 Uhr Gänsehaut Karl der Käfer
13:00 Uhr Feargal Sharkey A good heart
13:00 Uhr Crosby, Stills, Nash & Young Woodstock
13:30 Uhr Gigi d' Agostino L'amour toujours
13:30 Uhr Puhdys Wenn ein Mensch lebt
13:30 Uhr Ozzy Osbourne Dreamer
13:30 Uhr Nana Mouskouri La Provence
13:30 Uhr Far Corporation Stairway to heaven
14:00 Uhr Renato Cellini Nabucco: der gefangenenchor
14:00 Uhr Brooke Fraser Something in the water
14:00 Uhr Christian Anders Es fährt ein Zug nach Nirgendwo
14:00 Uhr Bangles Walk like an Egyptian
14:00 Uhr Julia Engelmann Stille Poeten
14:30 Uhr Pat Boone Speedy Gonzales
14:30 Uhr Fettes Brot Nordisch by nature (Teil 1)
14:30 Uhr Kelly Family An angel
14:30 Uhr Alanis Morissette Ironic
14:30 Uhr Elvis Presley Wooden heart (Muß i denn zum Städtele hinaus)
15:00 Uhr Sweet Blockbuster!
15:00 Uhr Wise Guys Deutsche Bahn
15:00 Uhr Chris DeBurgh The lady in red
15:00 Uhr AC/DC Highway to hell
15:00 Uhr Harry Belafonte Island in the sun
15:30 Uhr Cheap Trick I want you to want me
15:30 Uhr Hans Hartz Die weißen Tauben sind müde
15:30 Uhr Wet Wet Wet Love is all around
15:30 Uhr Wincent Weiss An Wunder
15:30 Uhr Pink What about us
16:00 Uhr Black Sabbath Paranoid
16:00 Uhr Jürgen Hart Sing, mei Sachse, sing
16:00 Uhr Roy Orbison Oh, pretty woman
16:00 Uhr Toten Hosen Tage wie diese
16:00 Uhr Johnny Horton North to Alaska (Country)
16:30 Uhr Helene Fischer Die Hölle morgen früh
16:30 Uhr Tears For Fears Everybody wants to rule the world
16:30 Uhr Frankie Laine/Frankie Laine Rawhide (Country)
16:30 Uhr Sex Pistols Anarchy in the UK
16:30 Uhr Dalida Am Tag als der Regen kam
17:00 Uhr Snap! Rhythm is a dancer
17:00 Uhr Mina Heißer Sand
17:00 Uhr Van Halen Jump
17:00 Uhr Vicky Leandros Ja, ja der Peter, der ist schlau
17:00 Uhr Meghan Trainor Dear future husband
17:30 Uhr Tremeloes My little lady
17:30 Uhr Josh. Cordula Grün
17:30 Uhr Ronan Keating When you say nothing at all
17:30 Uhr Spider Murphy Gang Schickeria
17:30 Uhr Ultravox Vienna
18:00 Uhr Roland Kaiser Sieben Fässer Wein
18:00 Uhr T. Rex Hot love
18:00 Uhr Erste Allgemeine Verunsicherung 3 weiße Tauben
18:00 Uhr Teens Gimme gimme gimme gimme gimme your love
18:30 Uhr Hans Clarin Hurra, hurra der Pumuckl ist da
18:30 Uhr Ike Turner & Tina Turner Nutbush City Limits
18:30 Uhr Shakin' Stevens Marie, Marie
18:30 Uhr Joseph Schmidt Ein Lied geht um die Welt
18:30 Uhr The Alice Cooper Group Elected
19:00 Uhr Udo Jürgens Griechischer Wein
19:00 Uhr Ed Sheeran & Andrea Bocelli Perfect symphony
19:00 Uhr Metallica Nothing else matters
19:00 Uhr Fred Bertelmann Der lachende Vagabund
19:00 Uhr Bette Midler The rose
19:30 Uhr Fats Domino Lazy Lady
19:30 Uhr Torfrock Rut mit'n Torf (dat matscht so schön)
19:30 Uhr Elton John Nikita
19:30 Uhr Roy Black Du bist nicht allein
19:30 Uhr Fifth Dimension Aquarius - Let the sunshine in
20:00 Uhr Sarah Brightman & Andrea Bocelli Time to say goodbye
20:00 Uhr Hans Albers Nimm mich mit, Kapitän, auf die Reise
20:00 Uhr AC/DC T.N.T. (T. N. T.; TNT)
20:00 Uhr Freddy Breck Rote Rosen
20:00 Uhr Dr. Alban Sing Hallelujah!
20:30 Uhr Barclay James Harvest Child of the universe
20:30 Uhr Element Of Crime Delmenhorst
20:30 Uhr Steam System Na na, hey hey, kiss him, goodbye
20:30 Uhr Lee Marvin Wand'rin' star
20:30 Uhr Juli Perfekte Welle
21:00 Uhr Godley & Creme Cry
21:00 Uhr Freddy Quinn Junge, komm bald wieder
21:00 Uhr Donovan Atlantis
21:00 Uhr Peter Rubin Wir zwei fahren irgendwo hin
21:00 Uhr C. W. McCall Convoy
21:30 Uhr Bruce Low Noah
21:30 Uhr Don Henley The boys of Summer
21:30 Uhr Club Honolulu Itsy, bitsy, teenie, weenie, Honolulu-Strand-Bikini
21:30 Uhr Beatles Michelle
21:30 Uhr Gotye Somebody that I used to know
21:30 Uhr Nina Hagen Du hast den Farbfilm vergessen
22:00 Uhr Thommie Bayer Der letzte Cowboy (kommt aus Gütersloh)
22:00 Uhr The Communards Don't leave me this way
22:00 Uhr Gerhard Wendland Tanze mit mir in den Morgen (Mitternachts-Tango)
22:00 Uhr Creedence Clearwater Revival Hey tonight
22:00 Uhr Lacy J. Dalton Black coffee
22:30 Uhr Guns N' Roses Paradise City
22:30 Uhr Karat Schwanenkönig
22:30 Uhr Chris Andrews Yesterday man
22:30 Uhr Ted Herold Moonlight
22:30 Uhr Rod Stewart Baby Jane
23:00 Uhr Status Quo Caroline
23:00 Uhr Connie Francis Schöner fremder Mann
23:00 Uhr Iggy Pop The passenger
23:00 Uhr Charles Aznavour Du läßt dich geh'n
23:00 Uhr Take That Patience
23:30 Uhr Led Zeppelin Rock and Roll
23:30 Uhr Pur Abenteuerland
23:30 Uhr Uncle Kracker Follow me
23:30 Uhr Grace Kelly & Bing Crosby True love
23:30 Uhr Gus Backus Bohnen in die Ohren
Sonnabend, 23. Februar 2019
00:00 Uhr Blackmore's Night Loreley
00:00 Uhr France Gall Zwei Apfelsinen im Haar
00:00 Uhr Elton John I'm still standing
00:00 Uhr The Pogues Dirty old town
00:00 Uhr Paso Doble Computerliebe
00:30 Uhr Hans Albers Auf der Reeperbahn, nachts um halb eins
00:30 Uhr Prince & The Revolution Kiss
00:30 Uhr Johnny Cash & The Tennessee Two I walk the line
00:30 Uhr Frl. Menke Tretboot in Seenot
00:30 Uhr Modern Talking You're my heart, you're my soul
01:00 Uhr G. G. Anderson Mädchen, Mädchen
01:00 Uhr Panic! At The Disco High hopes
01:30 Uhr Abba Mamma mia
01:00 Uhr Heinz Rühmann & Willy Fritsch & Oskar Karlweis Ein Freund, ein guter Freund
01:00 Uhr Jethro Tull Locomotive breath
01:30 Uhr Rolling Stones Start me up
01:30 Uhr Joy Gruttmann Schnappi, das kleine Krokodil
01:30 Uhr Gipsy Kings Volare (nel blu di pinto di blu)
01:30 Uhr Greetje Kauffeld Wir können uns nur Briefe schreiben
01:30 Uhr Bon Jovi It's my life
02:00 Uhr Ricky Martin La bomba
02:00 Uhr Vicky Leandros Ich liebe das Leben
02:00 Uhr Sniff'n'The Tears Driver's seat
02:00 Uhr Herbert Grönemeyer Currywurst
02:00 Uhr The Beatles Roll over Beethoven
02:30 Uhr Baccara The devil sent you to Lorado
02:30 Uhr Jan Delay Klar
02:30 Uhr Billy Joe Royal Down in the boondocks
02:30 Uhr The Who Happy Jack
02:30 Uhr Jan Willem Ein Tag bei uns zu Haus
03:00 Uhr The Temptations Papa was a rollin' stone (Papa was a rolling stone)
03:00 Uhr Jürgen Kluckert/François Goeske Probier's mal mit Gemütlichkeit
03:00 Uhr Them Here comes the night
03:00 Uhr Lou Bega Mambo No 5 (A little bit of ...)
03:00 Uhr Bata Illic Schwarze Madonna
03:30 Uhr Meat Loaf I'd do anything for love (but I won't do that)
03:30 Uhr Helene Fischer Atemlos durch die Nacht
03:30 Uhr Mothers's finest Baby love
03:30 Uhr Julio Iglesias Amor
03:30 Uhr Kraftwerk Autobahn
04:00 Uhr Semino Rossi Komm und küss mich Corazon
04:00 Uhr Michael Jackson Billie Jean
04:00 Uhr Helge Schneider Es gibt Reis, Baby
04:00 Uhr John Denver Take me home country roads
04:00 Uhr George Ezra Blame it on me
04:30 Uhr Nana Mouskouri Weiße Rosen aus Athen
04:30 Uhr Deep Purple Child in time
04:30 Uhr Amy Winehouse Back to black
04:30 Uhr Peter Maffay Und es war Sommer
04:30 Uhr T. Rex I love to Boogie
05:00 Uhr The Osmonds Crazy horses
05:00 Uhr Andrea Berg Kilimandscharo
05:00 Uhr David Bowie Heroes
05:00 Uhr Elvis Presley Jailhouse Rock
05:00 Uhr Xavier Naidoo Dieser Weg
05:30 Uhr Pink Floyd Another brick in the wall (Part 2)
05:30 Uhr Edith Piaf Non, je ne regrette rien
05:30 Uhr Die Fantastischen Vier feat. Clueso Zusammen
05:30 Uhr Lynn Anderson Rose garden
05:30 Uhr Lost Frequencies Are you with me
06:00 Uhr Torfrock Beinhart
06:00 Uhr Harry Belafonte & Millard Thomas Banana boat (Day-o)
06:00 Uhr Sweet The Ballroom Blitz
06:00 Uhr Drafi Deutscher Marmor, Stein und Eisen bricht
06:00 Uhr Lady Gaga & Bradley Cooper Shallow
06:30 Uhr Casey Jones & The Governors Don't ha ha
06:30 Uhr Lotto King Karl Hamburg
06:30 Uhr Caro Emerald A night like this
06:30 Uhr Ricky Nelson/Walter Brennan Cindy
06:30 Uhr Liquido Narcotic
07:00 Uhr Ralf Sögel Verliebte Fischer
07:00 Uhr Caterina Valente La golondrina
07:00 Uhr Bryan Adams Summer of '69
07:00 Uhr Johnny Cash & The Tennessee Three Tennessee Flat Top Box
07:00 Uhr Peter Schilling Major Tom
07:30 Uhr Jürgen Drews Irgendwann, irgendwo, irgendwie (seh'n wir uns wi...
07:30 Uhr Robbie Nevil C'est la vie
07:30 Uhr New World Tom, Tom turnaround
07:30 Uhr Alcazar Crying at the discotheque
07:30 Uhr Palast Orchester/Max Raabe Klonen kann sich lohnen
08:00 Uhr Luis Fonsi & Daddy Yankee & Justin Bieber Despacito
08:00 Uhr Bill Ramsey Cafe Oriental
08:00 Uhr Bon Jovi Bed of roses
08:00 Uhr Adriano Celentano Azzurro
08:00 Uhr Lucilectric Mädchen
08:30 Uhr Sunrise Avenue Hollywood Hills
08:30 Uhr Lolita Seemann, deine Heimat ist das Meer
08:30 Uhr Queen We will rock you
08:30 Uhr Ernst Mosch & Seine Original Egerländer Musikanten Auf der Vogelwiese
08:30 Uhr Buddy Ab in den Süden
09:00 Uhr New Order Blue Monday 1988
09:00 Uhr Reinhard Mey Bei Ilse und Willi auf'm Land
09:00 Uhr Wanda Jackson Let's have a party
09:00 Uhr Engelbert Release me
09:00 Uhr Trio Da da da, ich lieb dich nicht, du liebst mich nicht, a...
09:30 Uhr Plácido Domingo Dein ist mein ganzes Herz
09:30 Uhr Village People Y.M.C.A.
09:30 Uhr Otto Waalkes Friesenjung
09:30 Uhr Frank Zappa Bobby brown goes down
09:30 Uhr Wum's Gesang Ich wünsch' mir ne kleine Miezekatze
10:00 Uhr Heintje Mama
10:00 Uhr Shakira Waka waka (This time for Africa) (The 2010 FIFA offici...
10:00 Uhr Alain Barrière & Noelle Cordier Tu T'en vas
10:00 Uhr Toto Hold the line
10:00 Uhr Höhner Viva Colonia
10:30 Uhr Fancy Flames of love
10:30 Uhr Helge Schneider/Hardcore Katzeklo
10:30 Uhr Lynyrd Skynyrd Sweet home Alabama
10:30 Uhr Atlantis Ich will sie immer noch
10:30 Uhr El Profesor Bella ciao
11:00 Uhr Marius Müller-Westernhagen Mit Pfefferminz bin ich dein Prinz
11:00 Uhr Charles Aznavour She
11:00 Uhr Loona Bailando
11:00 Uhr Klaus & Klaus An der Nordseeküste
11:00 Uhr Elton John Chapel of love
11:30 Uhr Rammstein Engel
11:30 Uhr Neil Diamond Song sung blue
11:30 Uhr Rainbows Balla balla
11:30 Uhr Frank Farian Rocky
11:30 Uhr Jimi Hendrix Experience Hey Joe
12:00 Uhr Wamdue Project King of my castle
12:00 Uhr Paul Anka Zwei Mädchen aus Germany (Weißwürscht, Knödel,...
12:00 Uhr Rod Stewart Sailing
12:00 Uhr Blue Swede Hooked on a feeling
12:00 Uhr Harald Juhnke Barfuß oder Lackschuh!
12:30 Uhr Achim Reichel Kuddel Daddel Du
12:30 Uhr Zucchero/Randy Crawford Diamante
12:30 Uhr The Royal Guardsmen Snoopy vs. the Red Baron
12:30 Uhr Dire Straits Walk of life
12:30 Uhr Fritz Werner Mein kleiner Kater Nicki
13:00 Uhr Christian & die sauberen Jungs Das Jungfrauhenchor
13:00 Uhr Lady GaGa Poker face
13:00 Uhr John Miles Music
13:00 Uhr Ayman Mein Stern
13:00 Uhr Spencer Davis Group Keep on running
13:30 Uhr Channel 5 Isn't it you
13:30 Uhr Ivan Rebroff Schiwago-Melodie
13:30 Uhr Whitney Houston My name is not Susan
13:30 Uhr Bobby Bare Five hundred miles away from home
13:30 Uhr AnnenMayKantereit Pocahontas
14:00 Uhr Hermes House Band Que sera sera (Whatever will be, will be)
14:00 Uhr Lena Valaitis Ein schöner Tag
14:00 Uhr Pipkins Gimme dat ding
14:00 Uhr Tom Petty & The Heartbreakers Learning to fly
14:00 Uhr Flippers Ein Herz aus Schokolade
14:30 Uhr Scooter Hyper, hyper
14:30 Uhr Trientiner Bergsteigerchor S. O. S. A. T. La Montanara - (Canto dei Monti trentini)
14:30 Uhr Queen Bohemian rhapsody
14:30 Uhr Camerata Rhenania Hummelflug
14:30 Uhr Geier Sturzflug Bruttosozialprodukt
15:00 Uhr Elvis Presley In the ghetto (The vicious circle)
15:00 Uhr Duran Duran The wild boys
15:00 Uhr Tom Astor Junger Adler (Ein Lied für (m)einen Sohn)
15:00 Uhr Louis Armstrong High society Calypso
15:00 Uhr Philipp & Marv Dittberner Wolke 4
15:30 Uhr Ram Jam Black Betty
15:30 Uhr Rudolf Schock Wolgalied (Es steht ein Soldat am Wolgastrand) (Lie...
15:30 Uhr Amen Corner If paradise is half as nice
15:30 Uhr Righeira Vamos a la playa
15:30 Uhr Disturbed The sound of silence
16:00 Uhr Animals Don't let me be misunderstood
16:00 Uhr Anna-Maria Zimmermann 1000 Träume weit
16:00 Uhr Telly Savalas If
16:00 Uhr Safri Duo Played-a-live (Played alive)
16:00 Uhr Günter Kallmann Chor Elisabeth-Serenade (Serenade an Elisabeth)
16:30 Uhr Voxxclub Rock mi
16:30 Uhr Gilbert Bécaud Nathalie
16:30 Uhr Kris Kross Jump
16:30 Uhr Heidi Brühl Wir wollen niemals auseinandergeh'n
16:30 Uhr Free All right now
17:00 Uhr Spice Girls Wannabe
17:00 Uhr Horst Frank Meine Zeit mit dir
17:00 Uhr Survivor Eye of the tiger (Theme)
17:00 Uhr Ernie & Bert Hätt' ich dich heut' erwartet
17:00 Uhr Bobby McFerrin Don't worry, be happy
17:30 Uhr Mark Ronson Valerie
17:30 Uhr Orchester der Volksoper Wien Radetzky Marsch, op. 228 (Armeemarsch II, 145)
17:30 Uhr Benny Skateboard
17:30 Uhr Tina Turner The best
17:30 Uhr BZN My number one
18:00 Uhr Los Del Rio Macarena
18:00 Uhr Herman van Veen Ich hab' ein zärtliches Gefühl
18:00 Uhr AC/DC Hells bells
18:00 Uhr Barry White You see the trouble with me
18:00 Uhr Guildo Horn Guildo hat euch lieb
18:30 Uhr Heidi Kabel & Polizeiorchester Hamburg An de Eck steiht'n Jung mit'm Trudelband
18:30 Uhr Depeche Mode Enjoy the silence
18:30 Uhr Helmut Lotti Tiritomba
18:30 Uhr Clowns & Helden Ich liebe dich
18:30 Uhr Ricky Nelson Hello Mary Lou
19:00 Uhr Zillertaler Schürzenjäger Sierra Madre
19:00 Uhr James Brown Get up (I feel like being a) sex machine (Parts 1 & 2)
19:00 Uhr Boney M. Daddy Cool
19:00 Uhr Adoro Dein ist mein ganzes Herz
19:00 Uhr Lena Meyer-Landrut Satellite
19:30 Uhr Rolling Stones Satisfaction
19:30 Uhr Blue Diamonds Ramona
19:30 Uhr Madonna Hung up
19:30 Uhr Serge Gainsbourg & Jane Birkin Je t'aime... moi non plus
19:30 Uhr Ärzte Lasse redn
20:00 Uhr Freddie Mercury & Montserrat Caballé Barcelona
20:00 Uhr Die Fantastischen Vier Die da!?!
20:00 Uhr Scott McKenzie San Francisco
20:00 Uhr Ultravox Dancing with tears in my eyes
20:00 Uhr Wildecker Herzbuben Herzilein
20:30 Uhr Glasperlenspiel Geiles Leben
20:30 Uhr Johnny Cash & The Tennessee Three Orange Blossom Special (Country)
20:30 Uhr Scorpions Wind of change
20:30 Uhr Ralf Bendix & Die kleine Elisabeth Babysitter-Boogie
20:30 Uhr Justin Timberlake Can't stop the feeling!
21:00 Uhr Tarkan Simarik
21:00 Uhr Michael Holm Tränen lügen nicht
21:00 Uhr Easybeats Friday on my mind
21:00 Uhr Carla Lodders Dans op de Deel
21:00 Uhr Beach Boys Kokomo
21:30 Uhr Bronski Beat Smalltown boy
21:30 Uhr Margot Eskens & Johnny Dane Cindy, Oh Cindy
21:30 Uhr Richard O'Brien & Patricia Quinn The time warp
21:30 Uhr Max Giesinger 80 Millionen
21:30 Uhr David Hasselhoff Looking for freedom
22:00 Uhr Helene Fischer Flieger
22:00 Uhr Billy Idol Dancing with myself
22:00 Uhr Antje Schomaker & Revolverheld Liebe auf Distanz
22:00 Uhr Pink Floyd Money
22:00 Uhr Hape Kerkeling Das ganze Leben ist ein Quiz
22:30 Uhr Alannah Myles Black velvet
22:30 Uhr Nico Haak Schmidtchen Schleicher
22:30 Uhr Pietro Lombardi Call my name
22:30 Uhr Phil Collins In the air tonight
22:30 Uhr Juckreiz FKK
23:00 Uhr Who My generation
23:00 Uhr Jonny Hill Ruf Teddybär eins-vier
23:00 Uhr Blondie Heart of glass
23:00 Uhr Nirvana Smells like teen spirit
23:00 Uhr Hannes Wader Heute hier, morgen dort
23:30 Uhr U2 Sunday, bloody Sunday
23:30 Uhr Roy Black & Anita Hegerland Schön ist es, auf der Welt zu sein
23:30 Uhr Kiss Beth
23:30 Uhr Goombay Dance Band Sun of Jamaica!
23:30 Uhr Die Scheunenrocker Hermann Löns, die Heide brennt
Sonntag, 24. Februar 2019
00:00 Uhr Bob Dylan Hurricane
00:00 Uhr Stephan Remmler Alles hat ein Ende nur die Wurst hat zwei
00:00 Uhr Slade My friend Stan
00:00 Uhr Jürgen Marcus Eine neue Liebe ist wie ein neues Leben
00:00 Uhr The Troggs Wild thing
00:30 Uhr M Pop muzik
00:30 Uhr Achim Reichel Der Spieler
00:30 Uhr Beatles Can't buy me love
00:30 Uhr Marius Müller-Westernhagen Mit 18 (Mit Achtzehn)
00:30 Uhr Lake & Palmer Emerson Lucky man
01:00 Uhr Costa Cordalis Anita
01:00 Uhr Supermax Lovemachine (Love machine)
01:00 Uhr Robert Long Feste Jungs
01:00 Uhr Opus Live is Life
01:00 Uhr Herbert Grönemeyer Vollmond
01:30 Uhr Oasis Wonderwall
01:30 Uhr DJ Ötzi Anton aus Tirol
01:30 Uhr Jon & Vangelis I'll find my way home
01:30 Uhr Fury In The Slaughterhouse Won't forget these days
01:30 Uhr Peter Alexander Ich zähle täglich meine Sorgen
02:00 Uhr Pink Floyd Shine on you crazy diamond (Part 1)
02:00 Uhr Lonzo Die Dinosaurier
02:00 Uhr Genesis The carpet crawlers
02:00 Uhr Benny Quick Motorbiene
02:30 Uhr Amy Macdonald Mr Rock & Roll
02:30 Uhr Roy Black Ganz in weiß
02:30 Uhr Queen Who wants to live forever
02:30 Uhr Fool's Garden Lemon tree
02:30 Uhr STS Fürstenfeld
03:00 Uhr Iron Butterfly In-a-gadda-da-vida
03:00 Uhr Truck Stop Nein danke, ich rauch' nicht mehr
03:00 Uhr Yazoo Only you
03:30 Uhr Peggy March Romeo und Julia
03:30 Uhr Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich Zabadak
03:30 Uhr David Bowie Starman
03:30 Uhr Kerstin Ott & Stereoact Die immer lacht
03:30 Uhr Smoke My friend Jack
04:00 Uhr Wind Laß die Sonne in dein Herz
04:00 Uhr Wishful Thinking Hiroshima
04:00 Uhr Eagles One of these nights
04:00 Uhr Freddy Quinn Die Gitarre und das Meer
04:00 Uhr Barry Ryan Eloise
04:30 Uhr Joshua Kadison Picture postcards from L.A.
04:30 Uhr Frank Zander Disco Planet (wir beamen)
04:30 Uhr Tommy & The Shondells James Crimson and clover
04:30 Uhr Rednex The spirit of the hawk
04:30 Uhr Trude Herr Ich will keine Schokolade
05:00 Uhr Proclaimers I'm gonna be (500 miles)
05:00 Uhr Gunter Gabriel Mein alter VW
05:00 Uhr OMD Forever live and die
05:00 Uhr Gloria Gaynor I will survive
05:00 Uhr Dana Winner Die Kraft der Liebe (Adagio [2])
05:30 Uhr Deep Purple Highway star
05:30 Uhr Nicki Wegen dir
05:30 Uhr Mocedades Eres tú
05:30 Uhr The Motors Airport
05:30 Uhr Barry Manilow Mandy
06:00 Uhr Police Message in a bottle
06:00 Uhr Udo Jürgens & Jenny Jürgens Liebe ohne Leiden
06:00 Uhr Twisted Sister We're not gonna take it
06:00 Uhr René Carol Rote Rosen, rote Lippen, roter Wein
06:00 Uhr Kinks Lola
06:30 Uhr Coldplay Paradise
06:30 Uhr Ärzte Zu spät
06:30 Uhr Cats One way wind
06:30 Uhr Guns'n'Roses November rain
06:30 Uhr Margot Werner So ein Mann
07:00 Uhr Queen A kind of magic
07:00 Uhr Volker Lechtenbrink Der Macher
07:00 Uhr Cat Stevens Morning has broken
07:00 Uhr Old Merry Tale Jazzband Am Sonntag will mein Süßer mit mir segeln gehn
07:00 Uhr Tina Turner River deep, mountain high
07:30 Uhr Baccara Yes Sir, I can boogie
07:30 Uhr Peter Wackel Joana
07:30 Uhr Troggs With a girl like you
07:30 Uhr Rufus Wainwright Across the universe
07:30 Uhr Hildegard Knef Für mich soll's rote Rosen regnen
08:00 Uhr Lady Gaga & Bradley Cooper Always remember us this way
08:00 Uhr Peter Maffay Du
08:00 Uhr Ottawan D.I.S.C.O.
08:00 Uhr R.E.M. Everybody hurts
08:00 Uhr Jürgen von der Lippe Guten Morgen, liebe Sorgen
08:30 Uhr Bruce Springsteen Tougher than the rest
08:30 Uhr Dirk Busch Sie beißt und kratzt
08:30 Uhr Melanie C. First day of my life
08:30 Uhr Bonnie Bianco & Pierre Cosso Stay
08:30 Uhr Olaf Henning Cowboy und Indianer (Komm hol' das Lasso raus!)
09:00 Uhr Sunrise Avenue Lifesaver
09:00 Uhr Gebrüder Blattschuß Früh-Stück (Frühstück)
09:00 Uhr Boney M. Rivers of Babylon
09:00 Uhr Rolling Stones Sympathy for the devil
09:00 Uhr Diether Krebs Ich bin der Martin, ne ...?! (Martin my love)
09:30 Uhr Andrea Berg Die Gefühle haben Schweigepflicht
09:30 Uhr Thunderclap Newman Something in the air
09:30 Uhr Alice Merton No roots
09:30 Uhr Medicine Head One and one is one
09:30 Uhr Nickerbocker & Biene Hallo Klaus (I wui nur zruck)
10:00 Uhr Kim Wilde Kids in America
10:00 Uhr Hazy Osterwald Sextett Kriminal-Tango
10:00 Uhr Monty Python Always look on the bright side of life
10:00 Uhr Blondie Maria
10:00 Uhr Franz Josef Degenhardt Spiel nicht mit den Schmuddelkindern
10:30 Uhr Chris Isaak Wicked game
10:30 Uhr Paola Der Teufel und der junge Mann
10:30 Uhr Beach Boys Barbara Ann
10:30 Uhr Shania Twain That don't impress me much
10:30 Uhr Medium Terzett Ein Loch ist im Eimer
11:00 Uhr OneRepublic Stop and stare
11:00 Uhr Marianne Rosenberg Er gehört zu mir
11:00 Uhr Meat Loaf Two out of three ain't bad
11:00 Uhr Carpenters Please Mr. Postman
11:00 Uhr Andreas Gabalier Hulapalu
11:30 Uhr Dynoro & Gigi d'Agostino In my mind
11:30 Uhr Andy Borg Adios amor
11:30 Uhr Enya Orinoco flow (Sail away)
11:30 Uhr Raymond Froggatt Red balloon (Callow-la-vita)
11:30 Uhr Bots Sieben Tage lang (Was wollen wir trinken)
12:00 Uhr Billy Joel Piano man
12:00 Uhr Peter Hinnen Siebentausend Rinder
12:00 Uhr OMD Pandora's box
12:00 Uhr Dean Martin Everybody loves somebody
12:00 Uhr Amanda Lear Follow me
12:30 Uhr Lucio Dalla Canzone
12:30 Uhr Heino Blau blüht der Enzian
12:30 Uhr Kid Rock All summer long
12:30 Uhr Doris Day Whatever will be, will be
12:30 Uhr Doofen Mief! (Nimm mich jetzt, auch wenn ich stinke)
13:00 Uhr Joe Cocker You can leave your hat on
13:00 Uhr Manuela Schuld war nur der Bossa Nova
13:00 Uhr George Ezra Paradise
13:00 Uhr Natalie Cole Miss you like crazy
13:00 Uhr Drifters Under the boardwalk
13:30 Uhr Pussycat Mississippi
13:30 Uhr Wolfgang Fierek Resi, i hol di mit mei'm Traktor ab
13:30 Uhr Bryan Adams Everything I do, I do it for you
13:30 Uhr Abba Cassandra
13:30 Uhr Walter Scheel Hoch auf dem gelben Wagen
14:00 Uhr Whitesnake Here I go again
14:00 Uhr Alexandra Mein Freund, der Baum
14:00 Uhr Buddy Holly Peggy Sue
14:00 Uhr Céline Dion My heart will go on (Love theme)
14:00 Uhr Peter Alexander Die kleine Kneipe
14:30 Uhr Frank Sinatra Theme from "New York, New York"
14:30 Uhr Fee Du mußt zur Bundeswehr
14:30 Uhr Bucks Fizz The land of make believe
14:30 Uhr Frank Michael Toutes les femmes sont belles
14:30 Uhr Puhdys Alt wie ein Baum
15:00 Uhr George Michael & Elton John Don't let the sun go down on me (live)
15:00 Uhr Danyel Gérard Butterfly
15:00 Uhr Thin Lizzy Whisky in the jar
15:00 Uhr Phil Collins A groovy kind of love
15:00 Uhr Daliah Lavi Oh, wann kommst du?
15:30 Uhr Siw Malmkvist Liebeskummer lohnt sich nicht
15:30 Uhr 2Pac To live and to die in L.A.
15:30 Uhr Rex Gildo Dondolo
15:30 Uhr Lionel Richie Hello
15:30 Uhr Mouth & McNeal Hello-A
16:00 Uhr Insterburg & Co. Ich liebte ein Mädchen (in Pankow)
16:00 Uhr Ray jr. Parker Ghostbusters
16:00 Uhr Graham Bonney Super girl
16:00 Uhr Rammstein Du hast
16:00 Uhr Vicky Leandros Theo, wir fahr'n nach Lodz
16:30 Uhr Adriano Celentano Soli
16:30 Uhr France Gall Merci, Herr Marquis
16:30 Uhr Albert Hammond Everything I want to do
16:30 Uhr Teddy Pendergrass I don't love you anymore
16:30 Uhr Unheilig Geboren um zu Leben
17:00 Uhr Golden Earring Buddy Joe
17:00 Uhr Ina Deter Band Neue Männer braucht das Land
17:00 Uhr I Santo California Tornerò
17:00 Uhr Peter Kraus Sugar Baby
17:00 Uhr Eric Clapton Tears in heaven
17:30 Uhr Tony Sheridan & Beatles Skinny Minnie
17:30 Uhr Annett Louisan Das Gefühl
17:30 Uhr Juice Newton Queen of hearts
17:30 Uhr Bon Jovi Keep the faith
17:30 Uhr Shorts Comment ça va
18:00 Uhr Scorpions Rock you like a hurricane
18:00 Uhr Dieter Hallervorden Du, die Wanne ist voll
18:00 Uhr Elvis Presley It's now or never
18:00 Uhr Marc Almond & Gene Pitney Something's gotten hold of my heart
18:00 Uhr Marius Müller-Westernhagen Sexy
18:30 Uhr City Am Fenster
18:30 Uhr Johnnie Ray Yes tonight Josephine
18:30 Uhr Electric Light Orchestra (ELO) Don't bring me down
18:30 Uhr Hans Albers La paloma
18:30 Uhr Fleetwood Mac Go your own way
19:00 Uhr Vader Abraham Das Lied der Schlümpfe
19:00 Uhr Bruce Springsteen Born in the U.S.A.
19:00 Uhr Luv Trojan horse
19:00 Uhr Huey Lewis & The News Do you believe in love
19:00 Uhr Bill Ramsey Zuckerpuppe (aus der Bauchtanztruppe)
19:30 Uhr Queen We are the champions
19:30 Uhr Alma Cogan Tennessee Waltz
19:30 Uhr Nirvana About a girl
19:30 Uhr Mouth & McNeal How do you do?
19:30 Uhr Joan & The Blackhearts Jett I love Rock'n'Roll